Очень светлая и уютная двухсторонняя квартира с качественным дизайнерским ремонтом .
Кирпично-монолитный дом в одном из самых молодых и динамично развивающихся районов города — Приморском.
Во всех комнатах двухуровневые потолки. В коридоре, туалете, душевой, кухне установлены теплые полы с умными датчиками, которые позволяют выставлять время и температуру обогрева. Сантехника в туалете AM-PM, инсталляция GEBERIT. В душевой чешская сантехника под бронзу, электрическая сушилка. В квартире по всем стоякам установлены фильтры холодной и горячей воды.
Отдельная гардеробная с удобной системой хранения. Кроме этого, в спальне и детской установлены встроенные гардеробные шкафы.
Удобная транспортная доступность: дом находится в шаговой доступности от станции метро Беговая (18 минут), в 2028 году будет открыта новая станция метро - "Богатырская", всего в 5 минутах пешком от дома. В 5 минутах на машине — въезд на ЗСД, что позволяет быстро добраться до любого уголка города.
В пешей доступности парк 300-летия Санкт-Петербурга, Финский залив. В 5 минутах от дома расположен Лахтинский разлив, место для семейных прогулок, катания на роликах и велосипедах, отдыха и лыжных прогулок. По реке Глухарка обустроена эко-тропа с местами отдыха. Недалеко от дома Юнтоловский заказник с чистым воздухом и маршрутами для прогулок или занятий спортом.
Вся инфраструктура под рукой:
- школы, гимназии, детские сады, новая современная поликлиника,
-магазины: "Вкус Вилл", "Магнит", "Перекрёсток", "Лента",
- кафе, рестораны, аптеки, пункты выдачи -в шаговой доступности.
В квартире выполнена незначительная перепланировка: между одной комнатой и кухней, сделана раздвижная двухстворчатая дверь. Немного расширен один санузел за счет пространства в коридоре. Под ипотеку подходит.
Квартира покупалась у застройщика. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений и долгов.. Прямая продажа.