Продаётся 2-комнатная квартира в Кировском районе Санкт-Петербурга ,Краснопутиловская улица , дом 23, общей площадью : 43,1м², из которых жилая площадь 27.5 м², кухня — 6.0 кв.м.
Квартира расположена на 4-ом этаже кирпичного дома, построенного в 1961 году, и идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Квартира имеет планировку : две смежные комнаты: 16.8 кв.м. и 10.7 кв.м..Раздельный санузел,в котором установлена ванная . Квартира теплая .Окна выходят в благоустроенный двор с детской площадкой . Имеется балкон.
В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, Рядом есть детские сады, школы . Рядом выезд на КАД и ЗСД. Всего 30 минут на машине до центра Санкт-Петербурга! Рядом остановка общественного транспорта. Всего в 11-12 минутах пешком можно дойти до станции метро - "Автово".
Квартира принадлежит одному взрослому собственнику , обременений нет. Подходит для ипотеки. В собственности более 10 лет .
Полная стоимость в договоре.Прямая продажа.
Звоните, отвечу на дополнительные вопросы , договоримся о просмотре.