В продаже евродвушка с интересной планировкой. Две спальни правильной формы 13,5 м.кв. и 11,5 м.кв на две стороны. Кухня отделена от гостиной арочным проемом, сама кухня площадью 10,6 м.кв., гостиная 11,4 м.кв. При желании можно из гостиной сделать отдельную третью комнату. Просторный балкон застеклен с выходом из кухни. Два больших санузла: в одном полноценная ванна + раковина + унитаз, во втором - унитаз, не большая раковина и у застройщика стояла душевая кабина, на данный момент место выделено для стиральной машины и есть возможность установить шкаф для хозяйственных нужд. В просторной прихожей можно сделать полноценную гардеробную. Последний пятый этаж считается мансардным, но над квартирой по есть еще полноценное чердачное помещение. На этаже всего шесть квартир, большой грузовой лифт.
Квартира идеально подойдет для семьи с детьми. Дом расположен в обособленном микрорайоне малоэтажной застройкой. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Великолепная современная школа с двумя бассейнами и своим стадионом. Так же рядом детский сад тоже со своим бассейном. В каждом дворе современные детские площадки. Дети спокойно гуляют самостоятельно.
Все сетевые магазины, а также небольшие специализированные представлены, при въезде большой торговый центр. Всевозможные кафе, спортивные комплексы для взрослых и детей.
Отличная транспортная развязка: до Пушкина 15 мин. на автобусе. До СПб три выезда в разных направлениях. Надо приехать, почувствовать атмосферу тишины и спокойствия.
У каждого дома своя газовая котельная, нет теплопотерь, что положительно отражается в квитанциях КУ.
Квартира приобреталась у застройщика. Не сложная встречная покупка, подберем оперативно.