Добрый день, уважаемые покупатели!
Предлагается к продаже 2 комнатная квартира на Васильевском острове в кирпичном доме. Объект расположен на первом этаже девятиэтажного дома.
Технические характеристики:
Перекрытия в доме железобетонные. Общая площадь квартиры 41.20 кв м, просторный коридор, комнаты изолированные 13.50+9.60 кв м кухня 5.5 кв м, санузел раздельный. Окна выходят на 2 стороны во двор. Отопление центральное, горячая вода-газовая колонка (выгодно по оплате и не бывает перебоев с горячим водоснабжением ), два отдельно стоящих стояка с водой ( есть возможность разделить квартиру на 2 студии). Санузлы изолированные. Электрика и сантехника в хорошем рабочем состоянии . Есть тамбур на две квартиры: дополнительное место для хранения ,а так же приватность и шумоизоляция. Перепланировок в квартире нет. ОВАЖНО: в доме нет коммерческих помещений, в т.ч. таких, где готовят и хранят продукты, это всегда
приятно: хорошее санитарное состояние дома , не паркуются грузовые машины, тихо , спокойно и безопасно ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ,
Юридическая информация:
Один совершеннолетний собственник. Документы проверены. Долгов и обременений нет. Полная стоимость в договоре. Квартира подходит под ипотеку, материнский капитал и любые другие формы оплаты. Быстрый выход на сделку.
Локация ТОП
3 станции метро в 20 минутной пешей доступности: Горный институт, Приморская и Василеостровская. Порт Севкабель , парки , Финский залив ( всегда свежий воздух) , музей Эрарта , Центр С. Курёхина , всё рядом . Васильевский остров славится известными школами и детскими садами, благодаря малоэтажной застройке( именно в этом микрорайоне) всегда есть места в детских учреждениях.
Квартира идеально подойдёт для проживания, инвестиций, сдачи в долгосрочную или посуточную аренду.
Приглашаем ВАС на просмотры.