Продается большой пентхаус с террасой и сауной на Васильевском острове.
Планировка квартиры удобная и функциональная: вместительная прихожая с выделенной гардеробной зоной, большая кухня-гостиная с выходом на видовую террасу, три изолированные спальни, две из которых мастер- спальни с собственными с\у и сауной, имеющие выход на террасу и третья спальня окнами выходит в тихий двор.
В квартире выполнена отделка: Отделка silver. Напольные покрытия - кварцвинил темного оттенка. Входные двери с отделкой ПВХ панелями и белоснежные межкомнатные двери с надежной фурнитурой. В комнатах гладкие флизелиновые обои под покраску, матовые натяжные потолки, современные белые высокие плинтусы с кабель-каналом, а также матовые серебристые выключатели и розетки. В ванной комнате - крупноформатная керамическая плитка Kerama Marazzi и система теплый пол. Установлена сантехника от ведущих российских и европейских брендов, подвесная тумба с умывальником и зеркало. Напольное покрытие на террасе и балконе керамогранит.
Территория комплекса полностью закрытая и охраняемая, имеется паркинг. На первых этажах ведут свою деятельность несколько коммерческих помещений. Путь пешком до метро Приморская занимает 15 минут. В районе отлично развита инфраструктура: в пешей доступности находятся 4 школы,детский садик, поликлиники, высшие учебные заведения, кафе и рестораны, парки, бц, банки, поликлиники, фитнес клубы.
Просмотры в любое время!