От одного взрослого собственника продаётся просторная двусторонняя 3-х к.квартира. В собстннности по завещанию ( более 3-х лет). Без обременений.
Во дворе дома школа и детский сад. Дом ЖСК, с ухоженной придомовой территорией и детской площадкой.
Квартира теплая и солнечная, двухсторонняя, все комнаты изолированные. Комнаты правильной прямоугольной формы. Просторный коридор. Балкон есть. Сан узел раздельный. В 10 минутах пешкомот метро пр. Славы, в зеленом и экологически чистом районе города с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности весь наземный транспорт и магазины разной направленности, сетевые супер маркеты и развлекательные центры, районный центр спорта.
Дом расположен в микрорайоне, окружённом небольшими парками и скверами - Яблоневый сад, Купчинский сквер, парк Интернационалистов - отличные места для прогулок и отдыха.
В 15 минутах на машине - центр города. Удобный выезд на КАД и за город.