Номер объявления: 20064 - назовите его оператору. Предлагаем вам к приобретению уютную и светлую квартиру в ЖК "Стрижи в Невском".
Жилой комплекс расположен в пешей доступности от станции метро Ломоносовская и находится у парка им. Бабушкина, в 500 метрах от берега Невы. Это самая зеленая часть данной локации.
О квартире:
Большая комната правильной формы 17,1 м2.
В комнате установлен кондиционер, встроенная кухня с техникой. Зеркальный шкаф, двухспальная кровать , диван.
Совмещенный санузел 3,32м2.
В санузле установлена душевая кабина, есть стиральная машина автомат.
В прихожей установлен встроенный зеркальный шкаф купе.
Застекленная лоджия с панорамными окнами и хорошим видом из окна во двор.
Квартира в идеальном состоянии, полностью укомплектована мебелью и техникой заезжай и живи!
Вся мебель и техника остается новому собственнику.
Есть место в паркинге, в который можно спуститься из парадной на лифте, стоимость обсуждается отдельно.
Монолитный дом 2021 года постройки с вентилируемыми фасадами. Застройщик Setl Group. Парящие дворы на стилобатах, расположенные на уровне 2 этажа, оснащены детскими и спортивными площадками.
2 лифта (1 груз. и 1 пассажирс.)
закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг.
прямо в доме магазины (продуктовые, хозяйственные, пункты выдачи товаров, салон красоты, пекарня, кофейни.)
Близость ЖК к метро дает преимущество как для самостоятельного проживания, так и для выгодной сдачи в длительную или посуточную аренду.
Прямая продажа.
Один взрослый собственник.
Полная стоимость в договоре.
Зарегистрированных нет.
Обременений нет.
Все документы готовы к сделке.
Помощь в одобрении ипотеки для покупателя услуга бесплатная.
Не упустите шанс стать собственником данной квартиры!
Записывайтесь на просмотр!
Покажем в удобное для вас время.