Итак, начнём с главного. Квартира находится в таком месте, что просто закачаетесь! Мурино, Воронцовский бульвар — звучит, согласитесь? Не какая-то там окраина, а вполне себе цивилизованное место. До метро — 15 минут пешком. А на маршрутке — четыре минуты! Четыре, представляете? А не как в некоторых местах — час едешь и думаешь, что умер и попал в чистилище.
Этаж! Двадцать первый! Двадцать первый, Карл! Выше только птицы и те, кто на них охотится. А вы себе представляете, что это значит? Это значит — никаких соседей сверху, никаких протечек и никаких скандалов из-за громкой музыки. Только вы и город под ногами.
Сама квартира. Однокомнатная, но какая! С кухней, которая больше, чем некоторые квартиры целиком. С балконом, на который можно выйти и подумать о жизни. С ремонтом, который сделан так, что даже самый придирчивый строитель скажет: Ну надо же!
Инфраструктура? Да тут её столько, что можно заблудиться! Магазины, аптеки, школы — всё рядом. Двор — чистый, ухоженный. Парковка — есть! А не как в некоторых местах — парковка? какая парковка? вон там, за углом, на кладбище.
Документы? Чистые, как слеза младенца. Один собственник. Никто не прописан. Можно в ипотеку. А то некоторые: А вдруг там что-то не так? Да что там может быть не так? Разве что привидений наплодили, но это вряд ли.
И знаете что? Пока я тут распинаюсь, кто-то уже едет смотреть эту квартиру. А вдруг это будете не Вы? Вставайте с дивана, берите телефон и звоните!
P.S. И да — квартира действительно продаётся. Не розыгрыш. У нас, знаете ли, розыгрышей не бывает. Мы если шутим, то по делу.
P.P.S. И ещё — если вы сейчас не позвоните, то потом будете сидеть и думать: А вдруг это была моя квартира? И будете правы. Потому что это действительно могла быть ваша квартира. Но уже не будет. Потому что её купит кто-то другой.
Звоните! Пока я тут стою и жду. А то знаете как бывает — сегодня жду, а завтра уже не жду. Шутка! Жду. Но недолго.