Предлагается к продаже просторная 4Е квартира в новом ЖК Amber club!
О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ:
Прямая продажа!
Квартира куплена в рассрочку от застройщика - возможно перевести рассрочку на нового покупателя, чтобы не платить сразу всю стоимость!
В квартире никто не прописан.
Мат кап не использовался.
Полная стоимость в договоре.
Продавец будет присутствовать на сделке (не по доверенности).
О КВАРТИРЕ:
Очень уютная кварира! Удобная планировка.
Потолки высотой 3м.
Очень много пространства: большая кухня-гостинная, три изолированные спальни, гардеробная, два с/у, большая лоджия.
Квартира с ремонтом от застройщика.
Подготовлен подробный дизайн-проект, который останется бонусом покупателю! На фото есть изображения дизайн-проекта.
Вид из квартиры на две стороны - с лоджии на закрытый звор, с комнаты окна смотрят на апартаменты Докландс с косвенным видом на воду.
О ЖК:
Новый ЖК 2025 года. Высотой всего 12 этажей. Бизнес класс.
Закрытый двор, внутренняя территория комплекса свободна от машин.
Имеется подземный теплый паркинг со спуском на лифте.
В закрытом дворе расположился Amber сквер: гамаки, арт-объекты, подвесные уличные кресла с навесами от непогоды. Укомплектованы спортивные и детские площадки.
О ЛОКАЦИИ:
Для тихого отдыха рядом расположились парк Декабристов и Петровский парк. Для покупок гипермаркеты и торговые центры рядом с домом. Для обучения детей престижные школы и гимназии. Прямо на территории жилого комплекса находится детский сад с бассейном.
До ЗСД и Петровского острова 5 мин на авто.
До ст.м. Приморская 15 мин пешком.
Вместе с квартирой возможна продажа м/м в подземном теплом паркинге.
Звоните, записывайтесь на просмотр квартиры!