Просторная сталинка у парка!
Пo-наcтоящему большaя квapтира с двумя изолиpованными кoмнaтами, огромной приxoжей c клaдовoй и большoй куxнeй. Главнaя изюминка — бoльшaя комнaта с огpoмной гардеробной, которую легко можно использовать как отдельную спальню или кабинет. Из комнаты есть выход на настоящий балкон с видом на деревья уютного сквера.
Атмосфера и комфорт: Классический стиль с высокими потолками 2,9 м. Сохранилась историческая лепнина и ретро-проводка. Паркетный пол и оригинальные деревянные окна.
Квартира очень тёплая (кирпичные стены) и тихая, все окна выходят в уютный зелёный двор.
Выгодное расположение: Легендарная малоэтажная сталинка в одном из самых зелёных районов города. Пешком 20 минут от метро Ломоносовская и Пролетарская, также в 10 минутах ходьбы ж.д. станция Сортировочная московского направления.
Рядом — прекрасный парк Куракина дача для прогулок и отдыха. За парком, в 20 минутах ходьбы от квартиры- набережная реки Невы с речным вокзалом, откуда отправляются экскурсионные теплоходы. Недалеко выезд на КАД.
Перспектива капремонта: В 2025-2026 годах запланирован ремонт фасада и крыши дома, что является большим плюсом для будущих собственников.
Юридическая чистота сделки! Два совершеннолетних собственника. В квартире никто не прописан. Документы в порядке. Покажем полную стоимость в договоре. Прямая продажа.