Студия не находится под управлением и не обременена договором с Управляющей компанией ВАЛО. Апартамент покупался для собственного проживания, в аренду не сдавался. Прямая продажа от собственника, собственник один, без обременений.
Предлагается для продажи апартамент в 1 корпусе 1 секция на 15 этаже площадью 23.8 кв.м. в комплексе апартаментов ВАЛО.
В комплексе ВАЛО собственная инфраструктура лобби для гостиниц, бассейн 25 метров, тренажерный зал, спа-центр, несколько ресторанов, коворкинг, охрана, видеонаблюдение, закрытый благоустроенный внутренний двор с фонтанчиком, клиринг по заявке.
Идеальная транспортная доступность, метро Бухарестская находится через дорогу, до центра 4 станции метро. Рядом Торговый Комплекс Континент, Перекресток 24/7.