Арт. 120258810 Вашему вниманию предлагается эксклюзивная 5К квартира 154,9 м2, (площадь указана без террасы!) в ЖК "Граф Орлов"
Преимущества локации:
Популярный Московский район. Всего 8 минут пешком до м. Московская и 10мин пешком до Московского парка победы.
15 минут на авто до Аэропорта Пулково и 30 минут до центра города.
До выезда на КАД и ЗСД всего 15 минут на авто
О доме:
Фасад выполнен в стиле сталинского ампира.
Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.
На первом этаже консьерж.
Внутридворовая территория благоустроена пешеходными дорожками. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.
Преимущества квартиры:
Квартира находится на предпоследнем этаже, откуда открываются виды с одной стороны на ул Варшавскую и панораму города, с другой стороны - во двор.
Основным преимуществом является наличие террасы 42,6 м2., на которую вы попадаете из двух просторных спален с полукруглым остеклением, подобных квартир в данном комплексе всего 2, а в продаже - только у нас.
Помимо террасы остальные помещения оборудованы 3 балконами общей площадью 8,8м2.
Высокие потолки 3,12м делают пространство ещё более объёмным и светлым.
Квартиру при желании можно разделить на две квартиры. На этаже всего 3 квартиры.
Подчистовая отделка позволит воплотить любой дизайн проект ремонта.
Быстрому покупателю подарок - парковочное место в подземном паркинге. Данная акция временная, поэтому торопитесь)
2 взрослых собственника, в квартире никто не прописан
агенту покупателя бонус!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.