Арт. 105176112 Вы можете воспользоваться нашим Уникальным предложением и сделать себе роскошный подарок к Новому году: возможность встретить Новый год в центре Санкт-Петербурга))
Продается светлая, просторная, двусторонняя Евро-3 комнатная квартира площадью 75 кв. м. с высокими потолками 3.4 м. в красивом историческом здании в самом центре Санкт-Петербурга!
Дом расположен в 3 минутах ходьбы от ст. метро Владимирская и Достоевская в тихом Графском переулке.
Здесь сосредоточена и современная деловая активность, и культурное наследие прекрасной северной столицы России.
До набережной реки Фонтанки всего 100 м., до Невского проспекта- 300 м.
За углом лица Рубинштейна- с течением времени она стала одной из главных гастрономических и культурных артерий города. Это место, где переплетается история с современностью, где каждый камень на улице хранит частицу прошлого, а каждый дом рассказывает уникальную историю. Модный Театр им. Ленсовета и Академический Малый драматическим театр, сады и парки, музеи, рынок, храмы, магазины, в том числе крупные супермаркеты Eurospar и Prisma, все расположено непосредственно рядом с домом.
Вокруг есть несколько детских садов и общеобразовательных школ, а также Высшие учебные заведения и гимназии.
Здание прошло реконструкцию в 1991 году. Перекрытия из кирпичных сводов по стальным балкам.
Парадный вход с Графского, широкая, светлая лестница. В доме отсутствуют коммунальные квартиры.
Ремонт в Квартире был завершен менее трёх лет назад, сохранив историческую первозданную ценность квартиры и дома.
Условия продажи:
-Один взрослый собственник;
-Быстрый выход на сделку;
-Все документы проверены и готовы;
-В собственности более пяти лет;
-Обременений нет;
-Прямая продажа без встречной покупки.
Звоните, ждем Вас на просмотр.
ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и безопасные взаиморасчеты.