Идеальный проект для инвестора!
К продаже предлагается однокомнатная квартира в Красносельском районе , который считается одним из самых озелененных и экологически чистых районов города.
Рядом находятся три больших парка: Южно-Приморский, парк Сосновая Поляна и Полежаевский парк.
Удобная транспортная доступность: до жд станции Сосновая Поляна всего 5 минут пешком, что дает вам возможность добраться до м. Балтийской за 25-30 минут. Рядом выезд на КАД, всего 15-20 минут на машине до метро Проспект Ветеранов и Ленинский проспект.
Квартира в состоянии чистый лист для воплощения ваших дизайнерских идей.
ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРОГРАММА РЕНОВАЦИИ:
Дом включен в Программу реновации Санкт-Петербурга (Постановление Правительства СПб 807 от 07.09.2022). Это значит, что в ближайшей перспективе вы, как собственник, получите:
1. РАВНОЦЕННУЮ КВАРТИРУ в новом, современном доме в этом же районе.
2. Большую площадь: По практике реновации, новое жилье часто предоставляется с увеличенной метражом.
3. Современное качество: Новые инженерные коммуникации, улучшенная планировка, современный фасад и благоустроенная территория.
4. Рост рыночной стоимости: Новая квартира будет стоить значительно дороже нынешней.
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО СЕЙЧАС?
Цена до: Вы покупаете квартиру по цене на вторичном рынке старого фонда.
Прибыль после: Становитесь собственником новой, более дорогой и комфортабельной недвижимости после расселения.
Идеальный объект для инвестора: Покупаете по низкой цене, вкладываете в косметический ремонт для сдачи в аренду, а в будущем получаете бонус в виде новой квартиры.
Эта квартира не стандартное предложение. Это стратегическая покупка, которая изменит ваши жилищные условия в будущем и принесет финансовую выгоду.
Не упустите свой шанс! Звоните, чтобы назначить просмотр и узнать все детали и записаться на просмотр.