Квартира с номером 777, напрямую от собственника , без посредников , прямая продажа , полная стоимость в договоре, собственность с 2011 года.
Продается уютная 1 комн. квартира в ЖК от СК ЦДС. Квартира светлая, в квартире остается кухня с встроенной техникой , встроенная стиральная машина и встроенный шкаф в комнате.
Развитая инфраструктура района: магазины, кафе, салоны красоты, школы, детские сады, детская поликлиника и больница МЧС 15 минут пешком, строится поликлиника для взрослых на Туристская 20.
Прогулки: в 10 минутах от дома расположен Лахтинский разлив; по реке Глухарка обустроена эко-тропа с местами отдыха; к Стадиону Зенит-Арена через парк 300-летия Санкт-Петербурга и по пешеходному Яхтенному мосту, с великолепным видом на залив. Все необходимое для полноценной жизни в шаговой доступности.
Выезд на ЗСД через Богатырский проспект. До метро "Комендантский проспект" 15 минут на транспорте, "Старая деревня" - 15 минут автобусом. От ж/д станции "Яхтенная" можно добраться до Сестрорецка, Зеленогорска, Белоострова и на пляжи Финского залива.
Один собственник, более 10 лет, первая и прямая продажа, обременений нет, полная стоимость в договоре.
Просмотр ежедневно с 15 00. Агентам просмотр строго с покупателем и одобренной ипотекой.