В продаже квартира от первого собственника, покупалась у застройщика. Прозрачная юридическая история. Без обременений. 
Ремонт выполнен согласно дизайн- проекта -  для себя.  
Использованы качественные отделочные  материалы, установленная техника европейских производителей премиум сегмента, недоступная к покупке на сегодняшний день. 
Сдержанный и гармоничный дизайн в сочетании с правильной геометрией пространства, создают атмосферу уюта и безопасности. 
Обратите внимание на планировку - ни одного квадратного метра не потеряно. Правильные формы комнат, нет вытянутых коридоров и прочих атрибутов домов псевдо бизнесс-класса. 
В квартире всё так, как и должно быть у Вас, так, как Вы мечтали. 
Окно в ванной тоже есть. 
Расположение квартиры и конструктив здания, определяют статус  бизнесс- класса данной квартиры и  исключают любой дискомфорт от шума соседей, т. к. квартира граничит с соседями только по внешней стене кухни  с кладовой. 
Квартплата не высокая, управляющая компания отрабатывает заявки в течении пары часов. Высокая энергоэффективность дома - экономия на отоплении. Вас приятно удивит стоимость содержания объекта. 
Приобретая эту квартиру, Вам не придётся беспокоиться ни о чем. Вы сможете переехать и сразу начать жить комфортной, приватной жизнью в атмосфере безопасности, уюта, успеха и процветания.