Прeдлагaем к продаже простoрную тpеxкoмнатную квapтиру в уникaльном месте - Kолoмнe!
- Прeкpaснoе pаcположeниe -oдин из самыx крacивых и не трoнутых paйoнов Санкт-Петepбургa! Hеcпeшноe тeчение Kанала Гpибоeдовa, егo ширoкие набережные и маленькие пешеходные мостики, располагают к спокойной и размеренной жизни!
- Историческая застройка ХIХ века выступает здесь во всем своем многообразии, большие доходные дома соседствуют с двухэтажными особняками начала века, формируя поистине Петербургский дух.
- Никольский Собор и парк, "Семимостье" и Крюков канал, Мариинский театр, Новая Голландия и площадь Репина с видом на верфи станут вашим повседневным окружением.
- Квартира расположена во внутреннем дворе, выходит на две стороны. Просторные изолированные комнаты в два окна, наполняют квартиру воздухом.
- Высокие потолки - 3.2м и отсутствие несущих стен внутри квартиры позволят вам преобразовать пространство по своему вкусу.
- Дом 1914-1915 годов постройки в стиле неоклассицизм, возведен по проекту архитекторов Берлина А. Л. и Зазерского А. И. Перекрытия здесь смешанные, парадная чистая и светлая, с пологой лестницей. На этаже расположена все одна квартира.
- Вход в парадную с набережной Канала Грибоедова, двор закрыт, что обеспечит вам безопасность и комфорт. Соседи приветливые и спокойные люди.
- Продажа альтернативная, есть обременение Сбербанка (ипотека), в собственности одной семьи, полная стоимость в договоре.