ID: 1915108
Очень красивая, светля, теплая, просторная 2-комнатная квартира с прекрасным видом в современном ЖК высокой комфортности "Славянка".
Квартира отличной планировки. Изолированные комнаты: 13,8м (с балконом)+16,7м. с двумя красивыми эркерными окнами, просторная прихожая, 12-метровая кухня-гостиная, раздельный с/у, высокие потолки. Много воздуха и света!
Все окна квартиры выходят на центральную площадь, на которой возводится прекрасный живописный парк с детскими площадками, дорожками, зонами отдыха. Чуть дальше, в поле видимости, возводится православный храм.
Дом чистый, опрятный. Добропорядочные соседи. Двор дома большой, зеленый, интенсивно реконструируются детские площадки.
Инфраструктура в локации чрезвычайно развитая. В первых двух этажах жилых домов расположены магазины и службы сервиса всех профилей, представлены магазины практически всех известных сетей. В границах ЖК современные, инновационные, с бассейными и спортивными комплексами детские учреждения: 4 школы и 10 д/с.
Удобное транспортное сообщение. Много автобусов в город. Метро заменяет электричка - очень удобно: без пробок и по расписанию! К 1 сентября 2026 года планируется запустить скоростной трамвай с выделенной полосой к станции метро Купчино, активно ведется строительство путей.
Парковка вокруг дома, место всегда найдется.
Идеальная история квартиры: один взрослый собственник, приобретал у застройщика. Никаких обременений нет.