Жилой комплекс состоит из четырех очередей. Они возводятся между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной, в районе с богатой торговой и социальной инфраструктурой.
В окружении находятся три парка: Строителей, Есенина и Боевого братства. До центра 10 мин. на машине.
Инфраструктура
Рядом с жилым комплексом есть все необходимое: множество магазинов и гипермаркетов, крупный торговый центр через дорогу, бассейн, фитнес-центры. Провести время с семьей, отправиться на шопинг или заняться спортом любой досуг доступен жителям Pulse Premier.
Внутри квартала построят школу на 1550 учеников и три детских сада, которые вместят 650 малышей. В соседних жилых комплексах уже работают детский сад и школа с двумя бассейнами. В жилом комплексе строятся многоуровневые и подземные паркинги