Добрый день.
В продаже отличная двухкомнатная квартира в шаговой доступности от будущей станции метро Юго-Западная (ожидаем ввод в эксплуатацию в 2025 году).
По документам: один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности. Легкая встречка. Обременений нет. Материнский капитал не использовался.
Локация развита максимально: во дворе детский сад, рядом несколько школ, в том числе гимназия.
Магазины, торгово-развлекательные комплексы, парки.
В квартире сделан ремонт. Использованы в отделке стен как современные материалы, так и применены интересные дизайнерские решения: Историческая плитка на полу в кухне, коридоре, ванной, туалете, балконе с императорской карточной фабрике.
Коридор облицован историческим кирпичом. Стены кухни и коридора так же отделаны декоративной штукатуркой.
Добавлены розетки, сделана электрика, разводка сантехники. Заменена батарея на кухне и в маленькой комнате.
Стоит бойлер.
Дополнительно сделана шумоизоляция примыкающей стены к шахте лифта, а это значит, что в квартире будет меньше посторонних звуков.
Оставляем: кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, встроенным холодильником.
Встроенная система хранения в коридоре. Систему хранения в спальне и стеллаж.
Показы по договоренности. Быстрый выход на сделку.