Семейная квартира с европейской планировкой в хорошем доме!
Вашему вниманию предлагается просторная двухсторонняя квартира в 10 минутах прогулочным шагом от метро Беговая. 
Ремонт выполнен в светло-бежевых тонах. Большой холл, кухня-столовая укомплектована гарнитуром из массива дуба и всей необходимой бытовой техникой. Окна кухни и спальни выходят в большой зеленый двор. Окно гостиной и лоджии выходят в сторону улицы Савушкина, из них виден Финский залив и современный силуэт стеклянной Башни. Высокий этаж обеспечивает тишину и свежий воздух.
В спальной комнате установлен вместительный шкаф-купе, в котором можно разместить гардероб и дополнительные зоны хранения вещей.
Просторная ванная комната - в ней можно установить дополнительный душ. 
Квартира очень светлая и тепла. На полах - натуральный паркет. Ремонт выполнен около 15 лет назад - очень качественно и с использованием дорогих материалов. Незначительными усилиями можно привнести современные тенденции в интерьер. 
О Доме очень достойно заботится ТСЖ, которое успешно решает все хозяйственные и экономические вопросы по его содержанию и улучшению комфортности общих зон, озеленению и уборке придомовой территории.
Рядом с домом находится вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни: Приморский парк, новая набережная Финского залива, гипермаркеты, спортивные клубы, школы и детские сады.
Квартира предлагается в продажу со всей меблировкой. 
Будем рады пригласить Вас на показы!