Продается уютная студия-аппартаменты в ЖК АртЛайн. В квартире выполнен качественный ремонт с теплым полом в зоне санузла, полностью меблирована и готова к заселению или сдаче. Вся мебель IKEA, необходимые постельные принадлежности и посуда, установлен кодовый замок с дистанционным открытием и автовахтер (автоматическое открытие домофона) для сдачи квартиры посуточно. Окна выходят во двор.
Апартаменты можно рассматривать как эффективный бизнес-проект с доходностью до 80.000 мес.
Cтaтус недвижимости АПАРТАМЕНТЫ.
Студия находится в 5 минутах ходьбы от ст. метро Старая Деревня. В шаговой доступности ТРК "Гулливер", продуктовые магазины, кафе и пекарни.
Информация для АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ. Просьба звонить в случае реальной заинтересованности в покупке объекта, в помощи по продаже не нуждаюсь, прошу ценить свое и мое время!