АMO клубный дoм для эстетов, влюбленных в Васильeвский oстров.
Роскошь исторического центра сочетается с современными технологиями, чтобы раскрыть весь потенциал уединенной 12 линии В.О. Проект AMO воплощает изящность линий. В нем соединились эстетический облик и обаяние Васильевского острова.
Дом со сложным, рельефным силуэтом сочетает изысканную роскошь ар-деко с аристократичной изящностью модерна. Растительным орнаментом фасада можно любоваться бесконечно.
В клубном доме AMO всего 125 квартир. В коллекции АМО 36 типов планировок от компактных и продуманных однокомнатных квартир до многокомнатных с просторными 50-ти метровыми гостиными в духе залов старинного Петербурга и террасами. Мастер-спальни с гардеробной и санузлом добавят повседневного комфорта.
 Клубный формат жизни и гарантированная приватность все это AMO.
 - Квартиры с собственным входом с территории личного зеленого двора; 
- Террасы в квартирах на последних этажах; 
- Планировки с просторной гостиной;
 - Панорамные окна с видом на благоухающий двор; 
Почувствовать изысканный шарм исторического центра позволяет и дизайнерская отделка. Лобби, холлы и парадные выдержаны в едином стиле дизайн разработан студией ТОВЕ аrсhitесts. Изысканным украшением станет двор-курдонёр с цветущими кустарниками и лиственными деревьями. Он разбавит дыхание Невы нежным ароматом цветов и подарит дорогую привилегию отдых на природе. Ощутите счастье обладания собственным домом в самом центре Васильевского острова.
Номер объекта: #1/536973/23475