Продаетcя в ПРЯМOЙ продаже шикaрнaя евpодвушкa 50,1м в ЖK бизнec-клacca "Mocковский квартaл" с пaнopамным ocтеклeниeм и высoкими потолкaми 3м в пpeстижном Mоcкoвском райoнe в 3-х минутaх ходьбы oт метpo Электpoсилa.
Kвартиpa проcтoрнaя светлая с дизайнepским ремонтом, выполненным из дорогих качественных материалов, все новое, в ней никто не жил. Окна выходят на восток. Хорошая звукоизоляция.
Комната 23,09м разделена на гостиную, спальню и гардеробную. Изюминкой квартиры является просторная кухня-гостиная 13,29м с красивой встроенной кухней и выходом на застекленную лоджию 4,48м. Вся техника в квартире европейских марок. Бонусом покупателю остаются новые: кухня, вся техника, диван, мраморный камин, встроенные шкафы, оборудованные гардеробные. Остальная мебель по договоренности. В квартире теплые программируемые полы в прихожей и санузле. Итальянская плитка. В комнате и кухне на полу ламинат из натурального дерева.
Красивая парадная. Видеонаблюдение. Подземный паркинг. Более 5-ти лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Без обременений! Заезжай и живи! Развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады, магазины, торговые, спортивные и развлекательные центры. Для отдыха рядом Московский парк Победы, Московская площадь с фонтанами. Рядом КАД и аэропорт Пулково, пригороды Санкт-Петербурга Пушкин, Павловск и Гатчина. Звоните, покажем эту замечательную квартиру в удобное для Вас время!