Успейте приобрести 2-х комнатную квартиру на выгодных условиях!
Клиенты нашей компании могут приобрести эту квартиру в ипотеку со ставкой 12.99%.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, можно заехать и жить, в подарок новым собственникам остается качественная мебель и техника.
Две комнаты 10 и 7 кв.м.
Входная дверь Torex. Итальянские, английские и немецкие моющейся обои. Немецкий ламинат высокой прочности 34 класса. В каждой комнате измеритель температуры и влажности.
Просторная кухня 10,7 кв.м. для Вас!
Имеется кухонный гарнитур, диван раскладной 1,5 спальный, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, измельчитель-насос, система защиты от протечек, раковина акриловая из крошки с двумя отделениями, стильный смеситель хром, дизайнерские розетки
Ванна с хромотерапией, водонагреватель, большая раковина, унитаз с системой слива Geberit, полотенцесушитель-лестница, дверь-ширма из закаленного стекла, смесители и душ одной серии, полки и крючки в стиле лофт. В санузле принудительная вентиляция с турбо режимом.
Закрытый балкон с теплым полом.
До м.Площадь Мужества (10 мин), м.Удельная (17 мин).
Развитая инфраструктура.
До парка Сосновка или Удельного парка идти 15 минут.
Два взрослых собственника. Никто не прописан.
В собственности более 5 лет.
Звоните и записывайтесь на показ!
Код пользователя: 191611
Номер в базе: 10254116