Арт. 124715357
Эта евро-двухкомнатная квартира — чистый холст для создания собственного пространства в современном комплексе бизнес-класса, всего в 200 метрах от Юнтоловского лесопарка.
Выполнена отделка от застройщика. Квартира пустая, без комплектации — готова к реализации любых дизайнерских идей. На фото представлен вариант меблировки через ИИ.
Квартира находится в комплексе "Modum". Двор закрытый, с охраной и видеонаблюдением. На территории комплекса работает фитнес-центр A-Fitness.
Эко-парк с продуманным ландшафтным дизайном подходит для прогулок, спортивных занятий и отдыха на свежем воздухе. Рядом расположен Юнтоловский лесопарк, также можно быстро добраться до живописных водоёмов.
Приятный бонус для семей с детьми: в шаговой доступности находится Санкт-Петербургский лицей информационных технологий.
Транспортная доступность: до метро "Комендантский проспект" — 35 минут на автобусе, до метро "Беговая" — 35 минут на автобусе, до метро "Пионерская" — 45 минут на автобусе.
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!