Продается однокомнатная квартира в Красном Селе, площадью 36,6 кв.м.
Ремонт квартиры был выполнен в стиле европейского минимализма,, сочетающего в себе строгость и простоту!
Кухня оборудована всем, что необходимо для комфортной жизни: варочная панель, установленная в 2024 году; духовой шкаф с различными режимами и таймером. Также на кухне установлена посудомоечная машина, с тремя слотами. Современный и просторный холодильник и морозилка.
Ванная комната оборудована современным душем, чистой ванной и эстетичной плиткой. Также установлен удобный шкаф-полка для хранения банных принадлежностей. Современная стиральная машина
Дом 2011 года постройки. Подъезд оборудован пандусом. Установлен лифт. По всему подъезду, а также на этажах и лифте установлены камеры видеонаблюдения. Жильцы дома тихие и вежливые.
В близи от дома находятся школа и детский сад и поликлиника. А дворе оборудованная детская площадка. В 10 минутах ходьбы находится Торговый центер Тетрис. В районе хорошо развита инфраструктура. Недалеко располагается Спортивный комплекс. А так же, автобусная остановка. Автобусы ходят до электрички, станции метро Московская и Проспект Ветеранов. Интервал последних составляет 6-12 минут, а сама поездка занимает около 40-50 минут. Также есть возможность добраться до Балтийского вокзала на электричке. Время в пути около 40 минут.
Квартира принадлежит одному собственнику, обременений нет. С момента постройки у квартиры один владелец.
Возможен торг.