Продам по переуступке с поэтапной беспроцентной рассрочкой студию в ЖК Сенат от Setl Group. Рассрочку можно переоформить на нового покупателя в офисе застройщика, поэтому сейчас вы платите всего 2 090 958 руб, затем в октябре 2026 года 3 199 522 руб, и в октябре 2027 года 3 199 521 руб. Идеально для тех, у кого нет сразу всей суммы на руках.
Дом сдан, получение ключей в марте 2026 года. Продажа по договору переуступки.
Полная отделка по евростандарту: ванная комната отделана крупноформатной керамической плиткой KERAMA MARAZZI, установлена качественная сантехника, система "теплый пол", на полу керамогранит. В комнате для напольных покрытий использован кварцвинил светло-серого цвета, входные двери с отделкой ПВХ панелями и межкомнатные белоснежные двери с надежной фурнитурой. Обои флизелиновые под покраску, матовые натяжные потолки, матовые серебристые выключатели и розетки. Лоджия с остеклением в пол 4,46 кв. м
Уровень ЖК - Высокий комфорт:
- потолки 2.77
- остекление sun guard (летом солнце не нагревает квартиру и поэтому комфортно даже без кондиционера)
- лифты спускаются в паркинг
- есть кладовые помещения на цокольном этаже (можно купить / можно арендовать)
- парадные на две стороны с высокими потолками
- есть единая входная группа.
Территория ЖК закрытая. Без машин. Внутри большое пространство с променадом и площадками для спорта и отдыха.
ЖК "Сенат" находится в одном из самых комфортных для жизни районов — Московском. Здесь сосредоточены престижные гимназии и лицеи, популярные рестораны, крупные супермаркеты и фитнес-центры. Удобное транспортное сообщение: до ст м. "Московская" - 10 минут транспортом, до КАД на автомобиле - 5 минут, аэропорт Пулково всего 20 минутах транспортом.
Покупка квартиры в ЖК "Сенат" - это отличное инвестиционное решение: студию можно выгодно сдать в аренду, либо перепродать с профитом, поскольку стоимость квартир в этом ЖК будет только расти.