Продаётся отличная функциональная трёшка в современном доме комфорт-класса. Продажа от собственника, квартира покупалась у застройщика по дду, два взрослых собственника, без обременений, без участия материнского капитала, абсолютно чистая и прозрачная история. В квартире никогда не курили, не держали домашних животных. Во дворе новый современный детский сад и новая школа с бассейном, даже не нужно переходить дорогу, несколько современных детских площадок и футбольное поле. Рядом с домом кольцевая остановка автобусов и троллейбуса (будете заходить в транспорт первыми), пешком до метро около 30 минут, на транспорте 10-15. Рядом прекрасный Шуваловский парк для прогулок. Выезд на КАД 5 минут на машине. Несколько сетевых магазинов в соседних домах, в доме пвз озон и вб, в соседнем ям. Мега 10 минут на машине. В доме 2 пассажирских и 1 грузовой лифт Otis, современные входные группы.
В квартире 2 туалета и отдельная ванная комната. Большой застекленный балкон (более 6м3), на нем установлено освещение. Установлен кондиционер. Двухкамерные стеклопакеты, вид не окна в окна, вы будете видеть небо и солнце.
На кухне встроенная техника духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина Siemens немецкой сборки, встроенная стиральная машина с сушкой Hansa. Техника остаётся новому владельцу. Также по договорённости можем оставить 2 шкафа-купе.
Квартира прекрасная, если бы необходимость переезда в другой район, с радостью бы продолжили в ней жить.