Продается уютная квартира в тёплом кирпичном доме 1933 года постройки. После капитального ремонта в 2005 году в доме заменены перекрытия на прочные железобетонные, обновлены коммуникации (всегда сильный напор воды).
В квартире высокие потолки (2,82 м), широкие подоконники, большие окна с замененными стеклопакетами. Большая прихожая со шкафом-кладовой.
Санузел раздельный. В ванной комнате есть бойлер (80 л). В туалете гигиенический душ. На кухне большая посудомоечная машина, электрическая плита, фильтр для питьевой воды. Останется холодильник, телевизор. В спальной комнате есть сплит-система (кондиционер), сделана прочная мебель на заказ, она тоже достанется новому владельцу.
Подъезд чистый, квартира с металлической входной дверью находится на закрытой лестничной клетке, что обеспечивает дополнительную безопасность. Закрытое пространство используется по договорённости с соседями как кладовка.
У дома всегда есть места для парковки. Просторный и спокойный двор с большой детской площадкой. Тихий и очень зелёный район. В 3-х минутах ходьбы автобусная остановка и прямой рейс до м. Новочеркасская и церковь. В соседнем доме продуктовый магазин, почта.
Прямой выход и выезд на набережную Невы. В шаговой доступности Заневский парк, поликлиника, супермаркеты, аптеки, зоомагазины, точки маркеплейсов, школы и детские сады. Удобная транспортная развязка, рядом строится мост, благодаря которому можно будет быстро оказаться на другой стороне Невы.
Квартира в собственности более 5 лет, 2 взрослых собственника, материнский капитал не использовался ,полная стоимость в договоре.
купли-продажи .Подходит под любые виды оплаты( субсидия,ипотека, материнский капитал)
Наша квартира ждёт именно вас , пожалуйста звоните и приходите на просмотр .