РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, он у нас есть
Наша первая квартира, живем тут с 2020 года.
Уютная, светлая, с дизайнерским ремонтом, всё делали с любовью для себя. За квартирой регулярно ухаживаем, вызываем клининг, постоянно убираемся сами, поэтому чисто и приятно пахнет.
Два года назад родился ребенок, купили новую побольше в Лисино, в январе начинаем ремонт.
Огромные окна высотой 1910см.
Очень тепло! Зимой батареи включены на минимум. С окнами проблем нет.
Кухня Икея, очень красивая и функциональная.
ВСЮ мебель оставляем в квартире, диван, кровать (с подъемным механизмом, который добавляет большое место для хранения), стол, стулья, стиральная машина, холодильник, посудомойка, с собой заберем только некоторую мелкую бытовую технику (блендер, микроволновку), два пуфика и телевизор.
Просто шикарная огромная закрытая дворовая территория без машин с площадками и зонами отдыха для детей и взрослых.
Если риелтор будет от вас, то готовы предоставить небольшую скидку.
Балкона нет, если привыкли на балконе сушить белье, то здесь с этим проблем нет, стиральная машина с функцией сушки, а также есть большая функциональная сушилка, которая не занимает много места.
Прошу писать, а не звонить, трубки не беру:)
Пишите! Приходите!