Вашему вниманию предлагается просторная однокомнатная квартира евро-планировки в исторической части быстро развивающегося Невского района нашего города.
О КВАРТИРЕ:
- Просторная, очень светлая и эргономичная.
- Расположена на комфортном 3 этаже.
- Евро-планировка!!! Общая площадь 45,5 кв.м. (Без учета балкона). Кухня-гостиная 15,4 кв.м. Комната 16,2 кв.м. Просторная прихожая 8,9 кв.м. Ванная комната 5 кв.м. Балкон 3,9 кв.м. Высота потолка 3 метра!!
- Все помещения в квартире очень объемные, а комната и кухня-гостиная имеют практически квадратную форму.
- На этаже расположено всего 5 квартир.
- Окна квартиры выходят с сторону Невы!
О ДОМЕ:
- ЖК "Эталон на Неве" представляет собой современный и функциональный жилой комплекс бизнес-класса с единой входной группой, подземным паркингом и встроенным детским садом.
- Архитектурная концепция комплекса воплощена в индустриальной эстетике стиля лофт. Во внешнем облике дома удачно сочетаются традиции начала XX века и современные технологии. Натуральные и фактурные материалы, используемые при строительстве, такие как кирпич, штукатурка, бетон и стекло, подчёркивают стиль и индивидуальность дома. Особую элегантность комплексу придаёт увеличенное остекление квартир, которое формирует ритмичный рисунок фасада здания.
- Закрытая территория и видеонаблюдение обеспечивают полную безопасность жителей.
- На территории комплекса открыт собственный детский сад, а также расположены оборудованные детские и спортивные площадки.
- В комплексе имеется как наземная парковка, так и подземный паркинг с доступом в него из парадной.
- Профессиональная управляющая компания.
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- Квартира подойдет абсолютно любой категории соискателей. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, колледжи и университеты, спортивные комплексы, а также центры досуга для любителей активного образа жизни, бассейн и каток.
- Рядом с комплексом находится современный бизнес-центр Фидель.
- Благоустроенная набережная прямо у дома, а так же сады Крупской, Палевский, Ткачей, парк им. Бабушкина станут любимыми местами для отдыха, прогулок с детьми и занятий спортом.
- Для маленьких жителей предусмотрены безопасные детские площадки, а для спортсменов - современные спортивные площадки.
- Расположение комплекса позволяет всего за 8 минут дойти до метро Елизаровская. Остановки общественного транспорта в 500 метрах от комплекса. Добраться до центра города займет всего 15 минут. В 30 минутах езды аэропорт Пулково.
- Шаговая доступность до магазинов, салонов, аптек и всего, что необходимо для комфортного проживания.
Два собственника-супруги. Квартира приобреталась у застройщика за личные средства. Без обременений. Рассмотрим любые виды оплаты. Полная стоимость в договоре.
Звоните, с радостью отвечу на все интересующие вопросы. Показы в удобное именно для ВАС время!!