В прямой продаже предлагаем Вам просторную квартиру студию с нестандартной планировкой. Это жилое помещение. Не апартаменты!
Один собственник. Без обременений. Материнский капитал не использовался. Первая продажа. Никто не зарегистрирован. Полная стоимость в договоре.
В квартире произведен очень качественный ремонт. Квартира продается со всей мебелью и техникой. Состояние позволяет заехать и жить.
Ремонт и обстановка продумана до мелочей для комфортного проживания.
Установлен кондиционер.
Просторная лоджия площадью 5,2 м2 (не учтена в площади квартиры) утеплена и превращена в маленькую комнату. Двухкамерные стеклопакеты, проведено освещение, пол с подогревом. На лоджии поместился небольшой диванчик и вместительный шкаф.
В зоне кухни установлен встроенный гарнитур оборудованный духовым шкафом, варочной поверхностью, вытяжкой, встроенным двухкамерным холодильником, СВЧ.
В обеденной зоне стол, стулья, большой ЖК телевизор.
В жилой зоне-угловой диван, стеллаж для мелочей.
Еще одной особенностью квартиры является просторная прихожая, в которой оборудован очень вместительный встроенный шкаф-купе.
Санузел в кафеле, пол с подогревом, душевая кабина.
Возможно приобретение парковочного места на 5 этаже многоярусного паркинга по адресу Александра Грина дом 1 (менее 5 минут пешком от дома ).
Территория комплекса закрыта. На территории оборудованы зоны отдыха. В нескольких минутах пешком набережная Финского залива.
Удобная транспортная доступность-рядом с домом расположены остановки общественного транспорта.
В пешей доступности множество кафе, ресторанов, продуктовых магазинов, пункты выдачи маркетплейсов.