Продается светлая и уютная квартира с отличным ремонтом "под себя" рядом с м Политехническая и пл Мужества (7 мин пешком).
Рядом чудесный парк Сосновка, низкая застройка благородными сталинками, вечером всегда есть место для парковки прямо у парадной!
Квартира с 2мя большими комнатами на 2 стороны, с двумя балконами. Ремонт основательный с заменой труб, батарей, теплые полы, кирпичные стены в коридоре и комнате восстановлены (не декор!)
Раздельный санузел, в ванной остается гримерное зеркало - мечта любой девушки!
Кухня новая с деревянной столешницей, встроенная техника: духовой шкаф с СВЧ WeissGauff, вытяжка и посудомоечная машина Maunfeld, газовая плита - все в едином белом цвете. Каменная раковина, кран двойной совмещенный с фильтрованной водой. Установлена газовая колонка, всегда есть горячая вода, минимальная оплата по счетчикам!
В "детской" оригинальный рисунок замка ручной работы, светлые стены и нейтральные обои - подойдет всем. Во второй комнате новая гардеробная система с большой вместимостью, сделанная под заказ.
Недалеко две школы: Английская и Китайская гимназия (прописка подходит), чудесный детский сад (все проверено на своем опыте!)
Чудесная квартира сразу готовая для жизни, не требует дополнительных вложений. Будем рады отдать ее в чудесные руки новой семье!