Продается уютная двухкомнатная квартира. Это современный жилой комплекс 2015 года постройки. Квартира расположена на 15 этаже 20-этажного дома. Общая площадь без лоджии составляет 54.9 кв. м., лоджия 8,6 кв.м., где можно наслаждаться свежим воздухом. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить. Просторная гостиная и уютная спальня обеспечат комфортное проживание. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Дом в отличном состоянии, функционируют два пассажирских и один грузовой лифт. Район обжитой и благоустроенный. Рядом есть множество магазинов для удобного шопинга. До метро "Проспект Ветеранов" можно добраться за 11 минут на автомобиле.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Документы готовы к продаже. Подходит для покупки в ипотеку. Юридическая чистота объекта гарантирована.