Продается однокомнатная квартира, в тихом и зеленом районе, с отличной развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью. Дом редкой серии 1Лг-504Д2 с просторной планировкой. Общая площадь 45,4, комната 18.1, просторная кухня 13.4, имеется лоджия. Окна выходят во двор, спокойствие и красивый вид обеспечены. Отсутствие плотной застройки вокруг уберегает от перенаселенности.
В квартире сделана перепланировка (не узаконена). Кухня уменьшена, сделана маленькая комната, вход в комнату с кухни, кап стены не тронуты, все можно вернуть в первоначальный вид.
Дом в хорошем состоянии, оснащен новыми лифтами, мусоропроводом. ЖСК. Во дворе имеется охраняемая автостоянка.
Приморский район - это экологичный район города, обширная инфраструктура, поблизости имеются школы и детские сады. Развитый транспорт, в ближайшем доступе остановки автобусов, троллейбусов, трамваев, выезды на ЗСД и КАД. До метро "Комендантский проспект" 15-20 минут, в ближайших планах введение в строй станции "Шуваловский проспект/Каменка", которая расположится в шаговой доступности. До центральных районов на авто 20-30 минут.
Один взрослый собственник, никто не прописан, обременения в выписке из ЕГРН, долг по ЖКУ, к сделке все снимем. Агентам просьба не беспокоить