Уникальная квартира с террасой!
Самая удобная двусторонняя планировка четырехкомнатной квартиры:
* Потолки 3,25!
* Просторная прихожая позволяет разместить вместительный шкаф;
* Три изолированных комнаты, одна из них с выходом на лоджию;
* Четвертая комната с выходом на террасу (с террасы даже видно кусочек Невы)! Ее можно объединить с кухней, а можно использовать, как доп спальню/кабинет/гостиную;
* Три с/у, что бы точно ни у кого вопросов не было;
* Отдельная кладовая, которую можно использовать еще и как постирочную- решать вам.
Благодаря уникальному расположению у Кантемировского моста, вы получаете не только приятные виды, но и удобство: до станций метро Черная речка и Лесная всего 15 минут неспешной прогулки. Для семейного комфорта рядом школа и детский сад.
Каждая деталь дома подчеркивает ваш статус: благородный фасад из клинкера и терракоты, дизайнерские холлы, создающие особую атмосферу, и закрытый двор — ваше приватное пространство для отдыха. А лифт из теплого подземного паркинга доставит вас прямо на ваш этаж, обеспечивая максимальный комфорт в любую погоду!
Записывайтесь на просмотр, квартира ждет свою семью!