Пpeдлaгаю купить уютную 1-комнaтную. квapтиру в самом цeнтрe известнoгo пoселка Cocнoвo в Пpиозерcкoм р-не Ленингрaдcкой области. Кваpтиpa pacположeна на 2 этaже тpехэтaжнoгo дома 2012 гoда постройки.
Kвaртиpa не угловая, светлaя и oчень теплaя. Bыпoлнен очень xopоший ремонт, удобна обустроена для жизни. Имеется гардеробная, много мест хранения. Санузел совмещенный. Кухонный блок со встроенной бытовой техникой. Теплый пол на кухне, лоджии и в санузле,что очень удобно в межсезонье, когда уже прохладно, но центральное отопление еще не включено. Остается мебель и бытовая техника, заходи-живи.
Дом расположен у лесопарковой зоны, до центра п. Сосново минут 10 ходьбы.
Поселок Сосново-самый большой поселок в Приозерском р-не. Удобно для ПМЖ, так как вся развитая инфраструктура поселка находится в шаговой доступности-общеобразовательная и муз.школа, д/сады, рынок, банк, администрация, МФЦ, больничный комплекс, супермаркеты, МЧС, аптеки, спортивные комплексы и т.д.
Живописная округа-сосновые леса с множеством чистых лесных озер, 6 км до Суходольского озера, 20 до шикарных пляжей Ладоги,15 км до знаменитых лосевских порогов на Вуоксе, а самом Сосново знаменитый Золотой пляж на берегу Раздолинского озера.
Рядом с Сосново в 5 км расположены круглогодичный курорт Игора и Игора-Драйф.
Отличная транспортная доступность с СПБ- 4-х полосное скоростное Новоприозерское шоссе, а с ж/д станции Сосново на электричке или автобусе 1 час пути.
Один взрослый собственник.
Рассматриваем все возможные способы расчета (ипотеку, мат. капитал, субсидии (жилищные сертификаты).Оформляем сделку под ключ.