Без агентской комиссии, без обременений, без перепланировок, полная цена в договоре, один собственник , приобретал квартиру у застройщика не в браке, мат капитал не использовался , подходит под ипотеку .
Уважаемый покупатель, этот вариант для тех, кто ищет видовую квартиру в лучшем жилом комплексе района по привлекательной стоимости. Предложение ограничено по времени.
На просмотр приглашаются реальные покупатели для сделки за наличные деньги или в ипотеку.
ПОДРОБНЕЕ О КВАРТИРЕ:
Находится в ЖК Империал - цены на квартиры в этом элитном комплексе с каждым годом все выше - хорошая инвестиция.
Ремонт ЧАСТИЧНЫЙ с возможностью дополнить по своему вкусу , однако и в таком виде к проживанию готова, остается вся мебель, сантехника.
Потолки 3,2 метра !
Видовая! - вид из окон квартиры на Новодевичий монастырь.
Квадратная комната с двумя! окнами, просторная кухня, большая лоджия, хозяйственная комната.
Тихая, и светлая, большие окна в красивый благоустроенный двор с туями - не на дорогу, не в сторону котельной и бадаевских складов , не на детскую площадку и не на мусорные баки.
Для нелюбителей высоко забираться - очень комфортный и популярный 4-й этаж.
Лучшее расположение на этаже - самая дальняя от лифта.
Продавалась у застройщика по цене дороже , чем другие однокомнатные предложения .
ПОДРОБНЕЕ О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
Новый ЖК Империал - полностью охраняемый элитный комплекс высокого качества. Толстые стены из кирпича, высокие потолки, собственная котельная, подземный паркинг.
Своя закрытая охраняемая благоустроенная территория. Вид двора ( как и квартиры) на красивый исторический памятник архитектуры - Новодевичий монастырь и украшенный туями тихий двор.
Респектабельные соседи.
Важно, что в ЖК Империал сделаны все ремонты. Плюс в том, что Вы приобретаете квартиру в новом ЖК, но шума и проблем от ремонтов квартир в этом доме уже нет.
Лифт спускается в подземный паркинг, есть механизированный паркинг и есть территория под шлагбаумом для парковки автомобиля в охраняемом дворе.
Парадная отделана венецианской штукатуркой .
Низкие коммунальные платежи, достойная УК.
ПОДРОБНЕЕ О МЕСТОПОЛОЖЕНИИ:
Комплекс находится на престижном Московском проспекте - самый центр города, отсутствие пробок, аэропорт 20 мин, ж/д Московский вокзал 10 мин. До Эрмитажа 5 минут на автомобиле, до метро Московские воротов 7 минут пешком .
Дом по сути находится на Московском проспекте - это ресторанная атмосфера, рядом лучший детский сад , гимназия, лицей, высшие учебные заведения, элитный фитнесс клуб - все здесь.
Звоните - для Вас оперативные показ и выход на сделку.