ID: 1915477
Продается квартира 2-х комнатная квартира 60.8 кв.м на пятом этаже в кирпичном доме по адресу: Мытнинская улица, 9 в Санкт-Петербурге - это доходный дом П. М. фон
Анреп, построенный в 1911 году в стиле неоклассицизма по проекту инженера путей сообщения в. П. Шуберского. Здание расположено в Центральном районе, в пешей доступности от 14 до 17 минут до станций метро "Площадь Восстания" и "Площадь Александра Невского"
О квартире
Количество комнат: 2
Общая площадь: 60.8 м2
Площадь кухни: 7 м2
Жилая площадь: 34 м2
Этаж: 5 из 7
Лифт пассажирский
Тип комнат: изолированные
Высота потолков: 3.4 м
Санузел: раздельный
Окна: во двор, на солнечную сторону
Комнаты: 24 кв.м +11 кв.м
В квартире выполнен качественный ремонт.
В гостиной - многоуровневый потолок с двумя видами подсветки. В комнатах - дубовый паркет. Имеется в хорошем состоянии настроенное фортепиано. Также есть большая антресоль, много шкафов и кладовок для хранения вещей. Две прохладные кладовки для домашних заготовок. Все окна выходят во двор, на юг.
Про дом:
В 2025 год, в доме проведён капитальный ремонт, который включал замену всех коммуникаций, а также ремонт чердачных помещений и кровли. Ранее в здании проводились и другие работы:
• В 2017 и 2015 годах осуществлялся
капитальный ремонт лифтов с полной заменой оборудования.
• В 2006 и 2014 годах проводился ремонт
системы отопления и инженерных сетей.
В доме также расположены коммерческие
помещения, например, электротехническая компания "ЭТМ" и пункт выдачи заказов Ozon.
Двор закрытый, ворота на электронном ключе для прохода и заезда машин. Современный лифт, домофон, на всех площадках по одной квартире. Можно парковать машину во дворе, имеются видео камеры наблюдения. Дворик- патио, с большим количеством сирени, хвойных и лиственных деревьев. В теплое время года взрослым можно отдыхать и жарить шашлыки, а детям качаться на качелях. Инфраструктура и расположение:
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены:
• Детские сады (N49, N58, N87)
• Школы (N178, N167)
• Поликлиники (детская поликлиника N44).
• Кафе и рестораны
• Магазины и супермаркеты
• парки им. Чернышевского и Таврический
До метро "Площадь Восстания" можно дойти примерно за 15 минут, до "Площади Александра Невского" - за 18 минут.
Квартира в собственности 20 лет, один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.