К продаже идеальная квартира с удобной планировкой в самом зеленом районе города.
* О Квартире. Двусторонняя, светлая и теплая квартира с эргономичной планировкой. Две застекленные лоджии. Два сан. узла. Стеклопакеты. Высота потолков 2,85 м. В квартире проведена приточно-вытяжная вентиляция по всему периметру. Есть возможность перепланировки с объединением кухни с гостиной в просторную зону (35,5 кв.м). Просторная прихожая. В комнатах натуральный паркет из ясеня. В зоне кухни, прихожей, ванной и сан. узле - итальянский керамогранит. Произведен качественный ремонт от собственника с использованием импортных материалов. Мебель и раздвижные двери изготовлены на заказ и остаются в квартире. Вместительная гардеробная.
Если Вы цените комфорт, свое пространство, удобство, природу и экологию, то эта квартира для Вас!
** О доме. Построен в 2006 году. Дом монолитный по эксклюзивному проекту, 4 секции дома с аркой образуют внутренний двор с закрытой территорией, 4 квартиры на этаже. Консъерж. В 300-х метрах расположен знаменитый парк Сосновка, а также в пешей доступности Муринский парк и ТК Родео Драйв, школы, детские сады, Школа плавания, Дворец творчества, ТРЦ, магазины. До метро Озерки 15-20 мин. пешком, у дома расположены остановки общественного транспорта (в доступности метро Академическая, Политехническая), удобный выезд на КАД (5 мин.).
*** Два взрослых собственника, в собственности более 5 лет, полная цена в договоре, материнский капитал не использовался, возможен быстрый выход на сделку.
Риэлторов просьба не беспокоить, ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА.