В продаже просторная 2х комнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса от группы ПИК Янинский лес.
Функциональная планировка: большая кухня-гостиная, 2 санузла, увеличенные окна на 2 стороны, изолированные комнаты правильной формы. Есть все необходимое для комфортной жизни: удобная зона прихожей, кухня с духовкой и варочной поверхностью, вытяжка, большой холодильник, стиральная машина, диван, двуспальная кровать и шкаф. Есть пространства для дополнительных мест хранения.
В доме выполнена дизайнерская отделка входных групп и установлены современные лифты, установлены корзины для наружных блоков кондиционеров. В зеленых дворах-парках современные детские и спортивные площадки. Концепция ЖК - двор без автомобилей, предусмотрен паркинг для жителей и гостевые места, а так же есть наземный паркинг. Видеонаблюдение по периметру.
ЖК Янинский лес находится во Всеволожском районе, в окружении лесных массивов и чистого воздуха. В пешей доступности Ржевский лесопарк. Рядом расположен памятник природы Колтушские высоты - парк с обустроенными эко-тропами и веломаршрутами, а также озеро с местом для пикника. Развитая инфраструктура: ТЦ, магазины, кафе, пекарни, салоны красоты. Рядом школа и детский сад.
Великолепная транспортная доступность. В 4 минутах КАД, в 3 минутах пешком автобусная остановка. Метро Ладожская в 20 минутах на транспорте. До центра города 25 минут на автомобиле
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без мат. капитала и детских долей. Звоните!