В продаже комфортная для проживания 3-евро квартира, общей площадью 59,5 кв. м. в ЖК "Новая Охта".
Кухня-гостиная 16.5 кв.м, комнаты правильной формы 12,5 и 16 кв.м. Квартира очень теплая (на батареях установлены регуляторы тепла), окна выходят на солнечную сторону с видом на лес и речку Охта, благодаря чему в квартире всегда тихо, свежий воздух, летом слышно пение птиц.
В квартире произведен качественный ремонт, на полу ламинат, на стенах качественные обои под покраску, санузел раздельный в кафеле, счетчики выведены в МОП, чистая парадная, тихие соседи. Новая мебель и техника.
Жилой комплекс отлично расположен относительно транспортной доступности как до ст. метро Гражданский проспект, так и до КАД. Метро "Гражданский Проспект" находится в 10-ти минутах езды (пешком 30 минут), метро "Девяткино" в пешей доступности (30 минут). Автомобильные пробки минимизированы благодаря развязкам с КАД ведущим прямо к кварталу. Прописка - Санкт-Петербург!
О доме:
- ЖК "Новая Охта" - проект комфорт-класса от застройщика ЛСР;
- Повышенная звукоизоляция в доме;
- В парадной безбарьерная среда, удобно заезжать с коляской;
- Система видеонаблюдения;
- Три грузовых лифта;
- Просторная колясочная, место для хранения велосипедов;
- В доме всего одна парадная;
Инфраструктура:
- В пешей доступности три детских сада (во дворе строится еще один), отдельная школа для начального образования совмещенная с садиком, две новых общеобразовательных школы;
- В микрорайоне есть детская поликлиника, женская консультация, взрослая поликлиника со станцией скорой помощи, фитнесс-центры, библиотека, развивающие клубы для детей, множество магазинов;
- Во дворах оборудованы спортивные и детские площадки, удобные дорожки и аллеи для прогулок, места для выгула животных, много зелени.
Мебель и техника на фотографиях остаются новому собственнику.
Квартира без обременений, один взрослый собственник, вся сумма в договоре, подходит для любых форм расчетов.
Просьба не беспокоить агентов, есть свой агент.