В продаже евро-трешка с дизайнерским ремонтом и меблировкой в жилом комплексе бизнес-класса Черная речка.
Дом расположен в одной из самых удачных локаций Санкт-Петербурга. Так, например, до Петроградского острова ехать 10 минут, до метро Лесная или Черная речка 10 минут пешком. Район с полностью сложенной инфраструктурой, в радиусе 500 метров государственные школы, детские сады, поликлиники. Также район богат на зеленые зоны где можно прогуливаться всей семьей и наслаждаться старым городом, одно из самых популярных вблизи мест-это парк Тихий отдых, Строгановский парк с набережной Черной речки и знаменитый Елагин остров (сохраненный взрослый лес со времен Петра 1).
Сам комплекс представляет из себя несколько корпусов, у каждого корпуса своя закрытая территория без машин, куда можно спуститься провести время с ребенком не опасаясь о его безопасности или просто приятно провести время.
Квартира в данный момент находится на этапе ремонта. На фото - рендеры, созданные специально для этой квартиры, которые отражают в точности как будет выглядеть квартира.
Планировка квартиры соответствует современному тренду комфортной жизни, а именно: мастер-спальня с двумя окнами и выходом в свой санузел с окном (очень много света), отдельна детская/ кабинет, которая расположена отдельно от основной спальни, чтобы повысить комфорт. Две спальни объединяет сердце квартиры-это просторная кухня-гостиная 23 метра с выходом на лоджию, которая в свою очередь разделена на зону готовки и тв зону для отдыха.
Все продумано до мелочей.
Один собственник, продажа прямая, без обременений.
По способу приобретение есть также гибкие условия. Если вы покупаете квартиру до конца года, цена 28.500, если до конца января, цена 29.500. Далее цена остается фиксированной 31млн. Для уточнения вопросов звоните!