Продается уютная студия в современном жилом комплексе на Планерной улице, Санкт-Петербург. Квартира находится на 3 этаже 13-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 22.5 кв. м, (не считая лоджии), жилая площадь(комната) — 17.4 кв. м. Высота потолков — 2.75 метра. До метро "Комендантский проспект" можно доехать за 8 минут на автомобиле.
Квартира с дизайнерским ремонтом (сделан в конце 2024 года) что создает атмосферу комфорта и стиля. Пространство организовано таким образом, что можно эффективно использовать каждый метр. В студии есть современная новая мебель и необходимая новая техника, кухня со встроеным холодильником, что позволяет сразу заселиться без дополнительных хлопот. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым. Из окон открывается вид во двор, на лес. Есть лоджия для отдыха на свежем воздухе.
Дом практически новый, с подземной парковкой. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифт.
Квартира продается от собственника, без посредников. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы. Собственность более 3 х лет. Никто не прописан.
Просмотр возможен только по предварительной договоренности!
После 3 декабря 2025 года.
Внимание! Агентам без клиента не звонить!