Арт. 126921146 Продается доходная двухярусная квартира студия (высота потолков 4 метра). Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гороховая, дом 58. Станции метро в шаговой доступности Звенигородская, Пушкинская, Сенная. Идеальная локация для посуточного арендного бизнеса.
Квартира расположена на 1 этаже и имеет отдельный вход. Высота потолков 4 метра, благодаря чему в студии сделан полноценный второй ярус. Выполнен качественный ремонт. В квартире 5 кВт электричества.
Продается с мебелью и техникой.
Можно купить для собственного проживания или как готовый арендный бизнес.
Приносит чистый доход 400 000 рублей в год (это уже за вычетом оплаты управляющей компании в размере 30% и других расходов). Управляющая компания берет на себя все процессы связанные с заселением и обслуживанием всего процесса посуточной аренды.
Окупаемость 10 лет. За 5 лет работы Объекта имеем официальное подтверждение всех цифр.
Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре.