Предлагается к продаже квартира площадью 160 кв м с двумя машино местами в паркинге ,оборудованными зарядными устройствами для электромобилей , а так же подсобным помещением для хранения.
ЖК " FUTURIST " один из лучших проектов элит- класса компании RBI: закрытая охраняемая обустроенная территория внутри двора, холлы с местами для отдыха, тренажерный зал, зал для переговоров , 2 массажных кабинета, клуб- гостинная , консъерж- служба, парадный холл украшен скульптурами Дмитрия Жукова президента музея " Эрарта ". В доме всего 199 квартир. Жильцам комплекса предоставляется круглосуточный сервис и помощь в решении всех вопросов.
В квартире произведён дизайнерский ремонт, имеется проект и действующая гарантия, на всю техниеу установленную в квартире так же действует гарантия.
Общая площадь квариры 160 кв.м. из которых жилая площадь 38.71 кв м две изолированные комнаты: мастер- спальня 22.62 кв м гостевая спальня 16.09 кв м и просторная кухня гостинная 51.71 кв м. к
Отличная и удобная планировка, два совмещённых сан узла. , две гардеробные.
Звоните. Будем рады познокомить Вас с квартирой имеющей индивидуальный характер.
Прямая продажа. Один взрослый собственник.