Код объекта: 1900117.
Уникальное предложение в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга! Продаётся евро трёхкомнатная квартира на Пулковском шоссе, 42к6 — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Хорошая транспортная доступность - если вы на машине, комфортный и быстрый выезд на Пулковское шоссе вас порадует, если же на общественном транспорте - недалеко от дома остановка маршрутки, которая идет до метро "Московская". На территории этого небольшого и комфортного для проживания жилого комплекса есть школа, детский сад и уже почти построена поликлиника, также есть закрытый паркинг.
Квартира расположена на втором этаже современного 15-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2021 году. Но в данной квартире собственник живет не долгое время, поэтому состояние квартиры и ремонта - "свежее". Общая площадь составляет 71,14 кв. м, с учетом лоджии из которых 24,72 кв. м — жилая площадь, а 22,37 кв. м — просторная кухня, лоджия 7,26.
Благодаря отличному состоянию квартиры вы сможете сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. Одна из самых удачных планировок из всех возможных!
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: большая кухня гостиная, которая позволит с удовольствием встречать родных и близких, изолированные комнаты для уединенного отдыха, большая лоджия, в которой есть возможность при желании сделать кабинет. Мебель частично также остается.
В квартире никто не прописан, один собственник, прямая продажа, готовы к быстрой сделке в максимально короткие сроки.
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!