Эксклюзивное высоколиквидное предложение на одной их самых респектабельных и дорогих улиц Санкт-Петербурга! Которое обеспечит Вам стабильный пассивный доход, а может стать делом жизни.
У нас всё на 5+! Основательный подход к каждой детали. Качественный капитальный ремонт и полная комплектация студий позволят еще долгое время приносить прибыль без вложений.
Уникальные преимущества нашей квартиры-отеля:
- счетчики на свет и воду в каждой студии;
- шумоизоляция стен высокого качества;
- профессиональная разводка новых коммуникаций;
- санузел и кухонная зона в каждой студии;
- система электронного доступа;
- высокоскоростной интернет;
- москитные сетки на каждом окне;
- одна квартира на этаже;
- "всё включено": мебель, техника, текстиль, декор, посуда;
- все кровати двуспальные, 160х200 с ортопедическим матрасом на основе пружинного блака Боннель с независимыми пружинами;
- хозяйственный блок с стирально-сушильной колонной, гладильным прессом, бойлером, стеллажами для хранения.
Квартира двусторонняя, с выходом окон на ул. Маяковского и во двор, высокие потолки, одна квартира на этаже.
Квартира находится в доходном доме Рянгина, в окружении истрических и культурных достопримечательностей. Дом украшен рустовкой и, по моде того времени, имеет закругленные окна на втором этаже. До Таврического сада 10 мин., до Воскресенской набережной р.Невы - 10 мин., до м. Чернышевская - 5 мин.
Приходите на просмотр!