Продается просторная студия в элитном комплексе!
Удобная и функциональная планировка: прихожая с местом для гардеробного шкафа, просторная комната с зоной кухни и зоной спальни, совмещённый санузел.
Качественная отделка выполнена на высоком уровне: на полу — современный ламинат, в санузле — керамическая плитка, установлены унитаз, раковина с полками для хранения и душевая кабина. Стены оштукатурены и оклеены обоями. Вся электропроводка проведена и разведена, установлены розетки и выключатели. Монтированы межкомнатные двери и прочная входная дверь, обеспечивающие безопасность и звукоизоляцию.
На территории комплекса есть всё необходимое для комфортной жизни: уютное lobby с круглосуточной стойкой ресепшн, кафе, рестораны, фитнес-зал, коворкинг-зоны и переговорные.
Расположение у живописной Синопской набережной Невы, всего в 700 метрах от площади Александра Невского. Рядом расположены основные магистрали города, позволяющие быстро добраться в любую точку центра Петербурга или на скоростные магистрали — КАД и Западный скоростной диаметр: Невский проспект, набережная Обводного канала, Синопская и Малоохтинская набережные. До метро Площадь Александра Невского — всего 5 минут пешком.
Просмотры в любое удобное для вас время! Документы готовы к сделке.